ПОДДЕРЖИМ НАШИХ!

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018 В РОССИИ НАЧАЛСЯ ! УРА! ПОДДЕРЖИМ НАШУ КОМАНДУ НАШИМИ СПОРТИВНЫМИ УСПЕХАМИ!!!
Чемпионата мира по футболу пройдёт в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, кроме того, он впервые будет проведён в Восточной Европе. Также в первый раз мундиаль состоится на территории двух частей света — Европы и Азии. Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах России. Кроме того, на чемпионате впервые будет использована система видеоповторов. Сборной России достался лозунг «Играй с открытым сердцем»