МОУ СШ №62

муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 62 Красноармейского района Волгограда"

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Внеурочная деятельность является составной частью учебно-воспитательного процесса и одной из форм организации свободного времени учащихся. Внеурочная деятельность понимается сегодня преимущественно как деятельность, организуемая во внеурочное время для удовлетворения потребностей учащихся в содержательном досуге, их участии в самоуправлении и общественно полезной деятельности.

Активную деятельность ведет в нашей школе танцевальный ансамбль "Задорный каблучок" который выступает не только на школьной сцене, но и принимает участие в различных мероприятиях и конкурсах. Хореограф и руководитель ансамбля: педагог дополнительного образования, Лебедь Елена Александровна

 

 

Недавно у нас открылся школьный театр "Поколение" под руководством Самсоновой Елены Александровны, ребята так же принимают участие в конкурсах и фестивалях.  16 февраля 2024 года наш театр принял участие в муниципальном этапе регонального фестиваля  детско-юношеского театрального творчества "Влшебная рампа" с постановкой "Зайкина избушка" где наши ребята заняли первое место и были награждены значками участников и именными сертификатами, а руководитель театра получила диплом  "За совместную работу с детьми на сцене".

 

 



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ