Неделя школьного питания

В рамках недели посвященной здоровому питанию в МОУ СШ №62 было проведено множество мероприятий! Ученики 1-11 классов посетили выставку книг "Национальная кухня", составили памятки "Добрые советы для Вашего здоровья". Ученики начальной школы приняли участие в различных внеклассных мероприятиях "Каша-сила наша", "Разговоры о правильном питании", "Традиции чаепития". Ученики средней школы посетили внеклассное мероприятие "Здоровое питание-часть воспитания" , классный час "Правильное питание-основа ЗОЖ!" Благодарим учеников школы за активное участие в организации выставки рисунков "О вкусной и здоровой пище!

"