«ПОКА ПОМНИМ – МЫ ЖИВЁМ»

3 сентября - день памяти жертв Беслана. Учащиеся   10  класса приняли участие в акции«Свеча памяти» с минутой молчания в память о жертвах трагических событий в Беслане и  провели классные часы на тему: «Терроризм - угроза обществу».  А также посетили   концертный зал ГБУК «ВОЦНТ», чтобы отдать дань памяти всем невинным жертвам трагедии. Со сцены звучали вокальные композиции и лирические произведения о Бесланской трагедии в исполнении ансамблей и солистов центра, монологи, раскрывающие всю жестокость и бесчеловечность терроризма. Установленная стена памяти символизировала связь жертв трагедии со всеми, кто был на концерте – мы о них помним, и они всегда в наших сердцах.

IMG-b2f49f06c44b81b10dccfa356ffc8f12-V.jpg