НЕВОСПОЛНИМАЯ УТРАТА

10 ноября 2021 года скоропостижно скончался директор МОУ СШ № 62 Камышев Сергей Борисович. Из жизни ушёл талантливый руководитель, любящий сын и брат.  Сергей Борисович возглавлял школу 12 лет и всегда будет примером безграничной преданности своей профессии. Сергей Борисович является Почётным работником общего образования Российской Федерации, награждён Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, Почётными грамотами Волгоградской областной и городской Думы. Велико горе нашей утраты, скорбь переполняет наши сердца. Педагогический коллектив школы соболезнует тяжёлой утрате родным Сергея Борисовича.

Прощание с Камышевым Сергеем Борисовичем состоится 14 ноября 2021 года в 9.30 в прощальном зале на Красноармейском кладбище.

Камышев С.Б..JPG