ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!

20 и 21 сентября 2022 года в средних и старших классах были проведены разъяснительные беседы по профилактике мошенничества.

Ребятам рассказали о самых распространенных видах дистанционного мошенничества, как обезопасить себя от действий мошенников, что категорически не стоит делать: называть номер карты, пароли и другое.

Во время бесед были разобраны вопросы о том, как действовать, если человек все же попался на уловку мошенников, а также участники мероприятий рассказали свои ситуации, с которыми им пришлось столкнуться.

В завершении бесед всем присутствующим раздали памятки на тему: «Осторожно, мошенники».